ОКВЭД-2017 Производство безалкогольных напитков; производство минеральных вод и прочих питьевых вод в бутылках
ИНН учредителя 250550973071

Данные по Панарину Алексею Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Анахайм" победил "Чикаго" в матче НХЛ, Гибсон оформил шатаут
Российский нападающий "Чикаго" Артемий Панарин провел на льду 19 минут 3 секунды и нанес шесть бросков. Вратарь "Анахайма" Джон Гибсон сделал шестой шатаут в сезоне, отразив все 37 бросков по своим воротам.
7 апреля 2017 года

Чемпион мира среди молодежи Панарин остался в ХК "Витязь"
Победитель молодежного чемпионата мира по хоккею нападающий Артемий Панарин переподписал контракт с чеховским "Витязем" на улучшенных условиях. Новое соглашение с 19-летним форвардом будет рассчитано на 2 года.
1 сентября 2011 года

Голы Анисимова и буллит Панарина принесли победу "Чикаго" в матче НХЛ
"Чикаго Блэкхоукс" — "Торонто Мэйпл Лифс" - 5:4 по буллитам Хозяева льда имели дефицит в две шайбы в третьем периоде встречи, но смогли догнать соперников и вырвать в итоге победу по буллитам. Первыми двумя звездами встречи были признаны российские форварды Артемий Панарин и Артем Анисимов.