Аверьянов Сергей Николаевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Аверьянов Сергей Николаевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 310250812600062 |
| ИНН | 250801351544 |
| Дата регистрации | 6 мая 2010 года |
| Регион | г. Находка, Приморский край |
| ОКВЭД-2017 | Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств |
Руководитель компании |
|
1 РАУШЕН ООО |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАУШЕН" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Находка, Приморский край |
| Адрес | 692953, Приморский край, г. Находка, ул. Озерная, д. 12 |
| Директор | Сергей Николаевич Аверьянов (ИНН 250801351544) |
Экс-учредитель компании |
|
1 ООО "ПОЛАРИС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЛАРИС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Находка, Приморский край |
| Адрес | 692906, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г. Находка, ул. Шоссейная, д. 169А, помещ. 12 |
| ОКВЭД-2017 | Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств |
Данные по Аверьянову Сергею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Экс-директору "Меньшевика" предъявили обвинение в убийстве
Следствие предъявило обвинение в убийстве бывшему совладельцу и директору московской фабрики "Меньшевик" Илье Аверьянову, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на информированный источник.
28 декабря 2017 года
|
Начался процесс по делу о мошенничестве в НПО имени Лавочкина
Начался процесс по делу о мошенничестве в НПО имени Лавочкина Химкинский городской суд приступил к рассмотрению уголовного дела бывшего гендиректора Научно-производственного объединения (НПО) имени Лавочкина Сергея Лемешевского, экс-руководителя дирекции правового обеспечения объединения Екатерины Аверьяновой и главы адвокатского бюро "Третьяков и партнеры" Игоря Третьякова.
4 ноября 2019 года
|
Мосгорсуд проверит законность ареста экс-директора фабрики "Меньшевик"
Мосгорсуд 5 февраля проверит законность ареста экс-директора фабрики "Меньшевик" Ильи Аверьянова по обвинению в убийстве, сообщили РИА Новости в пресс-службе суда.
2 февраля 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Блохина Нина Ивановна | ООО "СПОРТ" Производство прочей одежды и аксессуаров одежды |
| Беляева Людмила Григорьевна | ООО "КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО" Деятельность агентств по временному трудоустройству |
| Удиванов Владимир Михайлович | ООО "САФИБ" Разработка компьютерного программного обеспечения |
| Пикус Елена Николаевна | СПЕЦСТРОЙКОМПЛЕКТ 109388, г. Москва, ул. Гурьянова, д. 75, стр. 1 |
| Асрян Андроник Валерьевич | ООО "АЛОЕХАУС" Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями |
| Одоевский Вадим Евгеньевич | АНО "КЛЖ "ДОГ ВОЛД " 103220, г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 62, корп. 1 |
