Метлюк Валерий Николаевич
Подождите...
Учредитель компаний |
|
1 ООО "ДИВАЙД" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИВАЙД" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Находка, Приморский край |
| Адрес | 692922, Приморский край, г. Находка, ул. Красноармейская, д. 24 |
| ИНН учредителя | 250809989794 |
2 ООО "МАКСИМА-М" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАКСИМА-М" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Находка, Приморский край |
| Адрес | 692906, Приморский край, г. Находка, ул. 2-я Промышленная, д. 3 |
| ИНН учредителя | 250809989794 |
Данные по Метлюку Валерию Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Филипп Метлюк покинет "Салават Юлаев"
Уже до конца текущего месяца коллектив покинет защитник Филипп Метлюк, сообщает портал "Уфимские Заметки". Следует отметить, что в прошлом сезоне Метлюк сыграл 30 матчей за "Салават Юлаев", в которых сделал одну результативную передачу.
19 апреля 2016 года
|
За хоккейный "Автомобилист" будет выступать обладатель Кубка Гагарина
Руководство клуба подписало контракт сроком на один год с 32-летним защитником Филиппом Метлюком, выступавшим в прошлом сезоне за магнитогорский "Металлург", в составе которого стал чемпионом России и обладателем Кубка Гагарина. Филипп в 43 матчах совершил 1 голевую передачу.
12 мая 2014 года
|
В Тольятти прошел хоккейный турнир памяти К.Сахарова
Приз зрительских симпатий получил Даниил Метлюк (" Ладья"). 9 августа в Тольятти стартует Кубок "Лады" среди команд ВХЛ. Первый матч турнира пройдет на новой "Лада-Арене" после ее торжественного открытия. Если вы хотели бы высказать свое мнение, приглашаем сделать это на сайте Совспорт.
4 августа 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "СВЕТАКС" Производство электрических ламп и осветительного оборудования |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "АНТЭЙ" Прочая оптовая торговля |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТК-СЕРВИС" Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "СИС" Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "АНАЛИТИКА-СЕРВИС" Торговля оптовая прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "БИЗНЕСГАРАНТ" 127576, г. Москва, ул. Абрамцевская, д. 11, корп. 1 |
