ОКВЭД-2007 Розничная торговля сахаристыми кондитерскими изделиями, включая шоколад

1
ИНН учредителя 250814816613

Данные по Комару Виктору Леонидовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Буран" одолел ХК "ВМФ-Карелия" на Кубке "Лады"
На Кубке "Лады" в Тольятти воронежский "Буран" переиграл ХК "ВМФ-Карелия" со счётом 2:1. В составе победителей отличились Андрей Макров и Никита Сошников. У проигравших единственную шайбу забросил Виктор Комаров.
13 августа 2013 года

"СКА-1946" переиграл питерское "Динамо"
В единственном матче очередного игрового дня регулярного чемпионата МХЛ "СКА-1946" в Санкт-Петербурге переиграл питерское "Динамо" со счётом 4:2. В составе победителей точными бросками отметились Иван Ларичев, Виктор Комаров, Максим Николаев и Александр Барабанов.
12 февраля 2015 года

"Ак Барс" победил "Сибирь" по буллитам и одержал седьмую победу подряд
В Казани завершился очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. "Ак Барс" на своём льду принимал "Сибирь". В первом периоде соперники так и не открыли счёт, но в начале второй 20-минутки гостей вперёд вывел Виктор Комаров.