Вильк Игорь Николаевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "КРАС АВТО" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАС АВТО" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Владивосток, Приморский край |
| Адрес | 690025, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г. Владивосток, ул. Успенского, д. 112, кв. 125 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля легковыми автомобилями и грузовыми автомобилями малой грузоподъемности |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Игорь Николаевич Вильк (ИНН 250815698063) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "КРАС АВТО" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАС АВТО" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Владивосток, Приморский край |
| Адрес | 690025, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г. Владивосток, ул. Успенского, д. 112, кв. 125 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля легковыми автомобилями и грузовыми автомобилями малой грузоподъемности |
| ИНН учредителя | 250815698063 |
Данные по Вильку Игорю Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Сочинение нижневартовской школьницы попало в число лучших России
Сочинение Яны Вилькив из Нижневартовска отметили на престижном Всероссийском конкурсе. Одна стала одной из ста финалистов.
31 октября 2019 года
|
ФИФА распродала три миллиона билетов на ЧМ в Бразилии
По словам Вильке, за билетами выстраивались длинные очереди. Всего в ФИФА поступило более 11 миллиона заявок на приобретение билетов. В настоящее время они остались в продаже только на 27 из 67 матчей турнира. Чемпионат мира по футболу пройдет с 12 июня по 13 июля в 12 городах Бразилии.
5 июня 2014 года
|
Организацию летнего отдыха обсудили в ходе рабочей встречи
Планирование и организация летнего отдыха, вопросы безопасности туристов обсуждали сегодня в ходе рабочей встречи Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов, генеральный директор госкомпании "Курорты Северного Кавказа" Олег Горчев, первый заместитель гендиректора компании Никита Шашкин, заместитель руководителя "КСК" по развитию Святослав Вильк.
3 июня 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЛИНК" Торговля оптовая неспециализированная |
