Ян Любовь Мен-Сековна


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Ян Любовь Мен-Сековна
Статус Не действует
ОГРНИП 304250907600012
ИНН 250900217596
Дата регистрации 24 ноября 2003 года
Регион Приморский край, Приморский край
ОКВЭД-2017 Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах

Руководитель компании

1
ООО "КОНТИНЕНТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНТИНЕНТ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Партизанск, Приморский край
Адрес 692864, Приморский край, г. Партизанск, ул. 50 Лет Влксм, д. 9, кв. 6
ОКВЭД-2007 Деятельность в области фиксированной телефонной связи
Ликвидатор Любовь Мен-Сековна Ян (ИНН 250900217596)

Учредитель компании

1
ООО "КОНТИНЕНТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНТИНЕНТ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Партизанск, Приморский край
Адрес 692864, Приморский край, г. Партизанск, ул. 50 Лет Влксм, д. 9, кв. 6
ОКВЭД-2007 Деятельность в области фиксированной телефонной связи
ИНН учредителя 250900217596

Данные по Ян Любови Мен-Сековне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Чепелова победила Путинцеву и сыграет со Схеперс в Швеции
Юлия Путинцева не смогла пробиться в полуфинал WTA Collector Swedish Open. Представительница Казахстана за 1 час и 25 минут проиграла Яне Чепелове. Словачка на порядок лучше подавала первый мяч и выиграла 46% мячей на подаче своей соперницы.
18 июля 2014 года

Команда Skoda одержала победу в польском ралли
Экипаж команды Skoda в составе Эсапекка Лаппи и Янне Ферма завоевал первую победу на Чемпионате мира по ралли FIA в зачете WRC 2 за рулем новой Fabia R5. Еще один дуэт заводской команды Понтус Тидеманд и Эмиль Аксельсон финишировал на втором месте, обеспечив серебро в гонке на Мазурских озёрах.
7 июля 2015 года

Три немецких постановки покажут на фестивале ЦЕХ в Год Германии
С 7 по 16 декабря в Москве – в Культурном Центре ЗИЛ и Актовом зале проекта "Фабрика" – состоится 12-й фестиваль театров танца ЦЕХ, который в этом году принимает немецких гостей – это Ян Пуш и Государственный театр танца Брауншвейга, Кристоф Винклер, Нир де Вульф и компания "TotalBrutal", Симон Зуфит.
6 декабря 2012 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Латыш Раиса Ивановна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Нартова Арина Юрьевна ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона
Бондарева Дарья Александровна ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ПРОЗРАН"
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов