ОКВЭД-2017 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки

Данные по Зорину Василию Яковлевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Театральную постановку представят в школе №315
Постановку ребята готовили по мотивам одноименного произведения Владимира Соллогуба, - рассказали в школе. Режиссером-постановщиком спектакля выступает учитель русского языка и литературы школы Татьяна Зорина. Под ее руководством водевиль исполнят участники театральной студии "Кламорис".
13 апреля 2017 года

В Пскове на учете состоят 110 подростков
Начальник отделения по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Пскову Ирина Зорина отметила, что по итогам двух месяцев 2018 года на территории Пскова несовершеннолетними совершено 8 преступлений, что меньше на 20% по сравнению с этим периодом 2017 года, при этом не совершено тяжких и особо тяжких преступлений.
28 марта 2018 года

Армавирское "Торпедо" победило в Иркутске
В 36-м туре Футбольной национальной лиги "Байкал" на своём поле встречался с "Торпедо". Армавирская команда смогла одержать волевую победу со счётом 2:1. Хозяева поля на 44-й минуте усилиями полузащитника Андрея Зорина открыли счёт, а уже после перерыва "Торпедо" забило два мяча.