Кислов Антон Владимирович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "РЕЙКАРС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕЙКАРС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Владивосток, Приморский край |
| Адрес | 690012, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г. Владивосток, ул. Калинина, д. 115, ком. 4 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Антон Владимирович Кислов (ИНН 250901788480) |
Экс-учредитель компании |
|
1 ООО "ОПТСТРОЙ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТСТРОЙ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Владивосток, Приморский край |
| Адрес | 690105, Приморский край, г. Владивосток, ул. Бородинская, д. 46/50, кабинет 307 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Данные по Кислову Антону Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В ДТП под Псковом пострадали восемь человек, в том числе пятеро детей
Авария произошла в 21.00 мск на третьем километре автодороги Псков - Кислово - Палкино. По предварительным данным, 41-летний водитель автомобиля Honda, находясь в нетрезвом состоянии, не справился с управлением, выехал на полосу встреченного движения и столкнулся с УАЗиком, в котором находились шесть пассажиров, пятеро из которых - дети.
9 сентября 2011 года
|
5 детей и 3 взрослых пострадали в ДТП под Псковом
5 детей пострадали в аварии 8 сентября на 3-м километре автодороги Псков-Кислово-Палкино. В автомашину "УАЗ" въехала "Хонда", за рулем которой находился нетрезвый 41-летний водитель.
9 сентября 2011 года
|
Эксперты огласят заключение по факту ЧП с десантниками под Псковом
Трагедия произошла 17 января на полигоне "Кислово" под Псковом. При десантировании на высоте 300 метров произошло схождение двух парашютистов в воздухе и частичное гашение куполов парашютов. В результате жесткого приземления десантники получили травмы.
28 января 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Саляхова Эльмира Флюровна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Кукшин Геннадий Викторович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Наумова Ярослава Сергеевна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Пашков Сергей Алексеевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Батищев Сергей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Зеленова Софья Александровна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
