Адрес 692864, Приморский край, г. Партизанск, ул. А. Грибоедова, д. 15
ИНН учредителя 250901863730

Данные по Макарову Анатолию Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Макарова вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии
На кортах Мельбурна продолжается Открытый чемпионат Австралии – первый в нынешнем году турнир из серии Большого шлема. Вслед за Марией Шараповой в четвертьфинал женского турнира пробилась еще одна российская теннисистка Екатерина Макарова.
25 января 2015 года

Шарапова и Макарова сохранили позиции в рейтинге WTA
В топ-10 обновленного рейтинга WTA не произошло никаких изменений – россиянки Мария Шарапова и Екатерина Макарова остались на четвертом и восьмом местах соответственно. Лидирует все также с огромным преимуществом американка Серена Уильямс.
15 июня 2015 года

"Адмирал" уступил "Нефтехимику" на Кубке Республики Башкортостан
"Нефтехимик" в первом матче Кубка Республики Башкортостан переиграл новокузнецкий "Металлург" со счётом 2:0. На девятой минуте первого периода Константин Макаров замкнул передачу Дмитрия Макарова. Но шайба была не засчитана из-за игры в площади ворот.