1
ИНН учредителя 250908612823

Данные по Паку Андрею Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Лион" одержал волевую победу над "Лорьяном" в чемпионате Франции
"Лион" на своем поле обыграл "Лорьян" в матче 33-го тура чемпионата Франции по футболу, проигрывая по ходу матча со счетом 0:2. Встреча, проходившая в Лионе на стадионе "Жерлан", завершилась победой хозяев со счетом 3:2. Нападающий "Лорьяна" Кевин Монне-Паке открыл счет в матче на 22-й минуте, а еще через четыре минуты хавбек Матиас Отре удвоил преимущество гостей.
22 апреля 2012 года

"Ростелеком" устанавливает оборудование для видеонаблюдения на выборах
Сотрудники компании "Ростелеком" начали масштабную установку программно-аппаратных комплексов (ПАК) для создания системы видеонаблюдения за голосованием и подсчетом голосов избирателей на выборах президента РФ в марте 2012 года в Сибирском федеральном округе (СФО).
13 февраля 2012 года

Лидер чемпионата "Лилль" уступил "Монако"
В 30-ом туре чемпионата Франции лидер чемпионата "Лилль" уступил "Монако" 1:0. Единственный гол на счету корейского нападающего Пак Чу-Юнга. На 38-ой минуте был удален нападающий гостей Жервиньо.