ОКВЭД-2017 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ Алексей Анатольевич Шишин (ИНН 251007712951)

Данные по Шишину Алексею Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российские "пляжники" стартовали на чемпионате мира с победы
Сборная России по пляжному футболу с победы стартовала на чемпионате мира в Португалии. Россияне обыграли сборную Парагвая со счетом 7:5. Хет-триком в составе российской команды отметился Дмитрий Шишин, дубль на счету Кирилла Романова, еще по голу забили Антон Шкарин и Илья Леонов.
10 июля 2015 года

Российские пляжные футболисты стартовали с победы на чемпионате мира
1 сентября в старинном итальянском городе Равенне стартовал чемпионат мира по пляжному футболу. За сборную России сыграет саратовский футболист Дмитрий Шишин.
2 сентября 2011 года

Россия вышла в четвертьфинал ЧМ по пляжному футболу
В овертайме победу сборной России принёс Дмитрий Шишин. Подопечные Михаила Лихачёва вышли в четвертьфинал чемпионата мира, где сыграют с командой, занявшей второе место в группе C. Пляжный футбол.