Мальцев Артём Владимирович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ОИЛ ТРАНС СЕРВИС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОИЛ ТРАНС СЕРВИС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Спасск-Дальний, Приморский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность агентов по оптовой торговле топливом, рудами, металлами и химическими веществами |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Артём Владимирович Мальцев (ИНН 251008095980) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ОИЛ ТРАНС СЕРВИС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОИЛ ТРАНС СЕРВИС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Спасск-Дальний, Приморский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность агентов по оптовой торговле топливом, рудами, металлами и химическими веществами |
| ИНН учредителя | 251008095980 |
Данные по Мальцеву Артёму Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Серьги, кольца, броши покажут в пространстве библиотеки
Авторские серьги, кольца, броши и другие украшения сделаны с применением техник литья, эмалирования и скани. Большое внимание посетителей привлечет на выставке каменное творчество Андрея Мальцева, ученика Кузнецовой, работающего в редчайшей технике мокуме-гане.
12 октября 2011 года
|
В Тверской области мужчина сбежал из психоневрологического интерната
Волонтеры поискового отряда "Сова" сообщают о розыске Александра Мальцева 1989 года рождения, который в 08:00 12 сентября самовольно покинул Кимрский психоневрологический интернат и пропал.
13 сентября 2018 года
|
В Курске иномарка сбила девушку на "зебре"
По информации старшего инспектора по пропаганде городского ОГИБДД Александра Мальцева, примерно в 16.10 возле дома №35 по проспекту Вячеслава Клыкова 27-летний водитель автомобиля "Шевроле Ланос", двигаясь со стороны улицы Бойцов 9 Дивизии в направлении улицы Сумская, по предварительным данным, допустил наезд на 20-летнюю девушку.
17 ноября 2017 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
