Регион Ярославская область, Ярославская область
ОКВЭД-2017 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления

Данные по Стрельцову Денису Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Магнитка" одержала победу в Екатеринбурге
Вторая треть игры осталась за хозяевами: екатеринбуржцы сравняли счет усилиями Александра Стрельцова (26), Дениса Абдуллина (26) и Андрея Субботина (28). В третьем периоде победу "Магнитке" принесли точные броски Сергея Федорова (44), Юхаматти Аалтонена (58), дубль оформил Казионов (50).
21 декабря 2011 года

Глава дирекции развития Нижнего Приангарья получил новое обвинение
Новое уголовное дело возбуждено в отношении главы госпредприятия "Дирекция по комплексному развитию Нижнего Приангарья" Дениса Стрельцова, он подозревается в том, что превысил свои полномочия, выписав себе премий на 542,7 тысячи рублей, сообщила в среду прокуратура Красноярского края.
29 мая 2013 года

"Торпедо" упустило победу над "Металлургом-Кузбасс" в Москве
Встреча прошла в Москве на стадионе имени Эдуарда Стрельцова и завершилась вничью — 1:1. За хозяев забил Денис Большаков, за гостей — Вячеслав Кириллов, поразивший ворота соперника в добавленное ко второму тайму время.