Мосякин Анатолий Иванович


Подождите...

Учредитель компании

1
ООО "СКОРОБЕЙ" ИНВАЛИДОВ СЛЕПЫХ
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СКОРОБЕЙ" ИНВАЛИДОВ СЛЕПЫХ
Статус Ликвидировано
Регион г. Уссурийск, Приморский край
Адрес 692519, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Волочаевская, д. 19
ИНН учредителя 251101101815

Экс-учредитель компании

1
ПРИМОРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТА СЛЕПЫХ"
ПРИМОРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТА СЛЕПЫХ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Владивосток, Приморский край
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность в области спорта

Данные по Мосякину Анатолию Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Арбитр Николаев рассудит ЦСКА и "Зенит" в третьем туре ЧР по футболу
В воскресенье на подмосковном стадионе "Арена-Химки" состоится московское дерби между "Динамо" и "Спартаком". Обслуживать эту встречу доверено московскому арбитру Максиму Лаюшкину, помогать которому будут судьи на линии - Антон Аверьянов и Дмитрий Мосякин (оба - Москва).
31 июля 2012 года

"Спартак" и ЦСКА рассудит Карасев
Центральный поединок 22 тура премьер-лиги между столичными "Спартаком" и ЦСКА рассудит арбитр Сергей Карасев, помогать которому будут Тихон Калугин и Дмитрий Мосякин, сообщает официальный сайт РФС. Поединок "Зенит" - "Краснодар" обслужит Вячеслав Попов из Екатеринбурга, а бригада во главе со Станиславом Сухиной будет работать на матче "Кубань" - "Локомотив".
23 августа 2011 года

Медики предостерегают россиян от легкомыслия за новогодним столом
Геронтолог Валерий Мосякин в преддверии новогодней ночи обращает внимание пожилых людей на необходимость "следить за погодой, смотреть под ноги по дороге в гости и, если ходить (это все же домашний праздник), то при свете дня или по освещенным улицам".
29 декабря 2011 года

Смотрите также
Саитов Андрей Мансурович ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Гребецкая Светлана Сергеевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Сайдулаев Мухьмад Хамадиевич ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Салахова Загра Габдрахмановна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Сальникова Мария Харитоновна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Широбокова Ольга Викторовна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе