ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОСДАЛЬСТРОЙ"
Адрес 692512, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Комсомольская, д. 43, кв. 4

Данные по Есину Павлу Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Конькобежец Кулижников стал чемпионом мира в спринтерском многоборье
В мужском забеге первое и второе место заняли российские конькобежцы Павел Кулижников и Алексей Есин, третье место у норвежца Ховара Лорентсена. Россиянин Павел Кулижников завоевал золотую медаль в спринтерском многоборье на чемпионате мира по конькобежному спорту, который завершился в Астане.
1 марта 2015 года

Конькобежец Кулижников выиграл 500-метровый забег на этапе Кубка мира
Российский конькобежец Павел Кулижников победил на дистанции 500 метров на четвертом этапе Кубка мира в Херенвене (Нидерланды). Кулижников показал результат 34,48 секунды. Вторым стал еще один представитель России Алексей Есин (34,65). Третье место занял канадец Алекс Босвер-Лакруа (34,78).
11 декабря 2015 года

Кулижников выиграл забег на 1000 метров
Россиянин Павел Кулижников стал победителем забега на 1000 метров на четвертом этапе Кубка мира, который проходит в Херенвене. Его соотечественник Алексей Есин стал четвертым. Аналогичный результат показала женская сборная России в командной гонке.