Малков Дмитрий Владимирович


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "АГРОЭКСПОРТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОЭКСПОРТ"
Статус Действующее
Регион п. Тимирязевский, Приморский край
Адрес 692524, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, п. Тимирязевский, ул. Михайловское Шоссе, д. 3А, кв. 1
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Дмитрий Владимирович Малков (ИНН 251108272908)

Учредитель компании

1
ООО "АГРОЭКСПОРТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОЭКСПОРТ"
Статус Действующее
Регион п. Тимирязевский, Приморский край
Адрес 692524, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, п. Тимирязевский, ул. Михайловское Шоссе, д. 3А, кв. 1
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных
ИНН учредителя 251108272908

Данные по Малкову Дмитрию Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Присяжные 30 января рассмотрят дело следователей о взятке в $4 млн
Мосгорсуд отобрал присяжных для рассмотрения дела бывшего замруководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ Алексея Малкова и начальника одного из отделов этого ведомства Ивана Кожевникова, обвиняемых в получении взятки в размере 4 миллионов долларов, сообщили агентству РАПСИ/rapsinews.ru в пресс-службе суда.
24 января 2012 года

Три пенсионера сгорели на пожарах в Чебаркульском районе
Двое мужчин погибли во время пожара в пристрое частного дома в деревне Малково (Чебаркульский район, Челябинская область) в воскресенье, 14 октября, передает корреспондент Агентства новостей "Доступ" со ссылкой на пресс-службу регионального Главка МЧС.
15 октября 2012 года

Суд удовлетворил иск Игоря Сечина к Forbes
Савеловский районный суд Москвы в пятницу, 1 августа, удовлетворил иск президента "Роснефти" Игоря Сечина к ЗАО "Аксель Шпрингер Раша", издателю журнала Forbes, и журналистам Елене Березанской, Ивану Васильеву, Ксении Докукиной и Ирине Малковой (сейчас работает в РБК).
1 августа 2014 года

Смотрите также
Садилов Александр Анатольевич ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Юсуфов Шевкет Рамазанович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Сафонов Евгений Николаевич ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Сафиулова Татьяна Селимовна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Лычак Вера Ивановна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Джумагалиева Елена Ивановна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе