Данные по Падерину Николаю Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кнежевич за "Амкар" выходил в семи встречах, отметившись лишь тремя желтыми и одной красной карточками. Еще один хавбек пермяков Игорь Падерин отправился на просмотр в казахстанский клуб "Ордабасы".

Православные христиане отметили праздник Крещения Господня
Как отметил Александр Падерин, начальник отдела по безопасности на водных объектах регионального Управления МЧС, ледовая обстановка на водоемах кардинально не изменилась. Что касается прудов, озер, водохранилищ, их ледовый покров остался в районе 30 сантиметров.
20 января 2015 года

Армавирский ФК "Торпедо" проиграл "Енисею" — 3:1
Матч 15-го тура ФНЛ состоялся в Красноярске. К 18-й минуте хозяева забили дважды, однако "Торпедо" сократило отставание благодаря голу Игоря Падерина на 20-й минуте. Во втором периоде "Енисей" забил еще один гол. Итог игры — 3:1. Это поражение стало восьмым для армавирской команды.