Адрес 692544, Приморский край, г. Уссурийск, с. Пуциловка, ул. Ворожейкина, д. 38, кв. 2

1
ИНН учредителя 251134035244

Данные по Шалунову Андрею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Белые Медведи" взяли реванш у "Сибирских Снайперов"
В очередном матче турнира плей-аут в МХЛ "Белые Медведи" взяли реванш у "Сибирских Снайперов" за вчерашнее поражение, переиграв соперника в серии буллитов 4:3 ПБ. Гости сумели уйти от поражения на 58-й минуте игры, благодаря шайбе Максима Шалунова, а в серии послематчевых бросков вырвали победу.
25 марта 2012 года

Максим Шалунов дисквалифицирован на три матча КХЛ
КХЛ дисквалифицировала Максима Шалунова за вчерашний эпизод в матче с "Авангардом" на три матча — Hockey Club Sibir (@ hcsibir) 7 октября 2016 г. Встреча команд состоялась в четверг в Омске и завершилась победой "Авангарда" по буллитам – 2:1.
8 октября 2016 года

"Единая Россия" потребовала у Аэрофлота прекращения блокады Приморья
Член Генсовета партии "Единая Россия" Майя Шалунова потребовала авиакомпанию "Аэрофлот" остановить транспортную блокаду Дальнего Востока. Многие политические эксперты отметили неоднозначность подобного заявления со стороны высокопоставленного члена партии.