Беседин Сергей Алексеевич
Подождите...
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЮТА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮТА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Арсеньев, Приморский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями |
| ИНН учредителя | 251300783520 |
Данные по Беседину Сергею Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Рекламу начнут размещать на полу вагонов метро с одобрения пассажиров
Ранее "Российская газета" со ссылкой на Беседина сообщила, что в вагонах московского метро в 2013 году может появиться реклама на полу. По данным издания, в Москве экспериментальный состав хотят выпустить на линию в начале следующего года.
18 декабря 2012 года
|
300 новых билетных автоматов появятся в метро
Всего в столичном метро установлено 1200 билетных автоматов. Об этом Беседин сообщил на заседании коллегии столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.
28 февраля 2013 года
|
Коллективу московского метро официально представили нового начальника
Накануне Дмитрий Пегов был назначен на должность начальника метро распоряжением мэра столицы Сергея Собянина. Предыдущий руководитель подземки Иван Беседин, работавший с 2011 года, был уволен после аварии, происшедшей на Арбатско-Покровской линии метро.
23 июля 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Акимова Екатерина Эдуардовна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Аджикеримова Малика Загировна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Хачумов Игорь Павлович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Желиховская Людмила Николаевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Моисеева Наталья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Давлетова Эмма Равитовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
