ОКВЭД-2017 Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных
Адрес 692651, Приморский край, Михайловский район, с. Михайловка, ул. Дубининская, д. 38Б
ОКВЭД-2017 Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур

Данные по Кокуеву Александру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Челябинский "Трактор" обыграл "Барыс" из Астаны
В Челябинске прошел очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. "Трактор" принимал на своем льду "Барыс" из Астаны. Счет уже на шестой минуте матча открыли челябинцы. Шайба после броска Александра Рыбакова попала в ногу Семена Кокуева и отскочила в ворота.
2 сентября 2015 года

"Слован" сумел обыграть московское "Динамо", у Кундратека — дубль
Московское "Динамо" на домашней арене потерпело поражение от братиславского "Слована", встреча завершилась со счётом 3:5. В составе "Динамо" точные броски удались Артёму Фёдорову, Семёну Кокуёву и Александру Кузнецову.
12 октября 2016 года

Челябинский "Трактор" обыграл "Спартак" со счетом 2:1
Во втором периоде "Трактору" удалось сравнять счет. Александр Рыбаков сделал передачу Данилу Губареву, а тот — на Семена Кокуева, который и отправил шайбу точно в пустой угол ворот. Третий период закончился с равным счетом и в овертайме челябинцы смогли силами Дерона Куинта обыграть красно-белых.