Регион п. Раздольное, Приморский край
ОКВЭД-2017 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания

Данные по Вейсу Александру Альбертовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Передача Емелина помогла "Монреалю" в третий раз победить "Оттаву"
"Монреаль" обыграл "Оттаву" в третьем матче 1/4 финала Восточной конференции. Встреча завершилась победой "Канадиенс" в овертайме со счетом 2:1. Победную шайбу на 69-й минуте забил нападающий "Монреаля" Дэйл Вейс с передачи российского защитника Алексея Емелина.
20 апреля 2015 года

Хакеры атаковали систему управления водоснабжением в США, пишут СМИ
Хакеры атаковали компьютерную систему управления одного из локальных американских водоканалов, в результате чего вышло из строя важное оборудование, сообщил сайт Cnet со ссылкой на информацию от специалиста по безопасности промышленных систем автоматизации Джо Вейса (Joe Weiss), осведомленного о подробностях атаки.