АДМИНИСТРАЦИЯ ТАВРИЧАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НАДЕЖДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ

Регион пгт. Тавричанка, Приморский край
Адрес 692496, Приморский край, Надеждинский район, пгт. Тавричанка, ул. Гастрономная, д. 1

Данные по Хорошуну Денису Станиславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Кристаллу" не хватило 36 секунд до победы над "Ладой"
В повторном поединке "Кристалл" снова выиграл первый период – на сей раз 2:0 благодаря голам Игоря Хорошуна и Михаила Будняцкого. Во втором периоде "Лада" отыграла одну шайбу, но на 45-й минуте Иван Хончев забил очередной гол в ворота противника.
9 декабря 2014 года

ТХК начал домашнюю серию контрольных матчей с победы над "Дизелем"
ТХК усилиями Ахметова и Бондарева уже на третьей минуте открыл счет. Однако затем "Дизель" трижды поразил ворота Хорошуна, и до 50-й минуты встречи гости вели – 3:1. Лишь за десять минут до финальной сирены ТХК, что называется, расчехлил клюшки и устроил ответный фейерверк голов.
13 августа 2014 года

На майках брестских футболистов появится "мова"
Брестское "Динамо", по словам активиста, приятно удивило. Директор клуба Николай Хорошун поддержал инициативу парня. И сообщил, что с 23-его чемпионата Беларуси фамилии брестских игроков будут написаны на родном языке.