Минеев Николай Николаевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Минеев Николай Николаевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304251119200191 |
| ИНН | 252200506010 |
| Дата регистрации | 1 августа 2000 года |
| Регион | с. Покровка, Приморский край |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЕКАТЕРИНА - МИК" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕКАТЕРИНА - МИК" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | с. Покровка, Приморский край |
| Адрес | 692561, Приморский край, Октябрьский район, с. Покровка, ул. Калинина, д. 8, кв. 1 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная напитками в специализированных магазинах |
| Ликвидатор | Николай Николаевич Минеев (ИНН 252200506010) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЕКАТЕРИНА - МИК" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕКАТЕРИНА - МИК" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | с. Покровка, Приморский край |
| Адрес | 692561, Приморский край, Октябрьский район, с. Покровка, ул. Калинина, д. 8, кв. 1 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная напитками в специализированных магазинах |
| ИНН учредителя | 252200506010 |
Данные по Минееву Николаю Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Кикбоксер Минеев намерен стать абсолютным чемпионом мира в K-1
Поединок между Минеевым и Каиро, в котором последний будет отстаивать титул чемпиона мира К-1 по версии WAKO-Pro (до 93 кг), станет главным боем турнира, который состоится 20 апреля в "Лужниках".
2 апреля 2013 года
|
В случае победы Исмаилов выделит деньги "Анжи"
Российский боец MMA Магомед Исмаилов заявил, что если он победит Владимира Минеева на турнире Fight Nights Global (FNG), то поделится гонораром с футбольным клубом "Анжи".
27 сентября 2018 года
|
Хасиков: "Второй бой между Исмаиловым и Минеевым обязан состояться"
Продюсер Fight Nigts Global Бату Хасиков в интервью Анару Ибрагимову на Sport24 рассказал о возможности проведения второго боя между Магомедом Исмаиловым и Владимиром Минеевым. Бой между Исмаиловым и Минеевым стал главным событием вечера на Fight Nights Global 90.
10 января 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
