ОКВЭД-2017 Производство бумаги и картона
ЛИКВИДАТОР Александр Павлович Елисеев (ИНН 252200946484)

Данные по Елисееву Александру Павловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Футболисты "Крыльев Советов" обыграли "Зенит" в матче молодежного ЧР
Матч, который прошел во вторник на запасном поле стадиона "Металлург", завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев. На гол в исполнении Рамиля Шейдаева (26-я минута) самарцы ответили точными ударами Роберта Дарбиняна (55), Дмитрия Верховцова (75) и Александра Елисеева (76).
24 сентября 2013 года

Вдова убитого пешехода в Новосибирске обратится в СКР
Водитель Lexus 18 июля на улице Добролюбова в Новосибирске несколько раз ударил по лицу 77-летнего Александра Елисеева - ему не понравилось, что тот медленно переходил проезжую часть. Вызвали "скорую", но мужчина скончался в присутствии врачей.
20 июля 2013 года

"Крылья Советов" сыграли вничью с "Лучом", "Волга" выиграла у "Тосно"
Завершились два матча 16-го тура ФНЛ. В Самаре "Крылья Советов" сыграли вничью с "Лучом-Энергией", а в Нижнем Новгороде "Волга" выиграла у "Тосно". "Крылья Советов" вышли вперёд на 13-й минуте благодаря голу Александра Елисеева.