Адрес 690091, Приморский край, г. Владивосток, проспект Океанский, д. 10А, офис 212

Адрес 690091, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г. Владивосток, проспект Океанский, д. 10А, офис 212

2
ООО "ДСТ"

Данные по Набку Алексею Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Вратарь "Сан-Хосе" Евгений Набоков завершил карьер
Голкипер Евгений Набоков во время очень эмоциональной пресс-конференции объявил о завершении игровой карьеры. Светлая грусть Пресс-конференция, которую с таким нетерпением ожидали поклонники таланта Евгения Набокова, получилась грустной.
12 февраля 2015 года

Набоков не спас "Айлендерс" от поражения в матче с "Анахаймом"
"Анахайм" в матче регулярного чемпионата НХЛ дома добился победы над "Айлендерс". Голкипер "Островитян" Евгений Набоков отразил 16 из 20 бросков по воротам.
7 января 2012 года

НХЛ. "Айлендерс" едва не упустили победу в матче с "Тампой"
Голкипер "Айлендерс" Евгений Набоков сделал голевую передачу в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Тампой-Бэй". На шестой минуте второго периода российский голкипер начал результативную атаку "островитян" в большинстве. Гол на счету Михаэля Грабнера, "Айлендерс" повел в счете (1:0).