ОКВЭД-2017 Торговля розничная алкогольными напитками, включая пиво, в специализированных магазинах

1
ИНН учредителя 252400022909

Данные по Игнатович Ларисе Леонтьевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Сибирь" в овертайме вырвала победу у "Ак Барса"
"Сибирь" на своем льду в матче с "Ак Барсом" почти все время была в роли догоняющего, но в середине третьего периода смогла сравнять счет и перевести игру в овертайм, где точный бросок Игнатовича принес команде бонусное очко. Новосибирский коллектив теперь второй по очкам на Востоке.
25 сентября 2015 года

"Амкар" победил "Рубин" со счетом 1:0
"Амкар" победил со счетом 1:0. Единственный гол забил Павел Игнатович, на 3-й минуте встречи. Пермский клуб набрал 15 очков и поднялся на 9-е место в чемпионате, а "Рубин" остается на 7-ой строчке общего зачета. В 12-м туре "Рубин" сыграет в Москве с ЦСКА, а "Амкар" с грозненским "Терек".
7 октября 2012 года

Большие победы Евгении Игнатович
За три месяца 2011 г. 15-летняя абаканская теннисистка Евгения Игнатович стала победительницей чемпионатов и первенств Сибирского федерального округа по нескольким возрастам.