Регион Приморский край, Приморский край
ОКВЭД-2017 Торговля розничная текстильными изделиями в специализированных магазинах

Данные по Гостеву Сергею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Краснодар" сыграл с "Кубанью" вничью
"Кубань" сыграла вничью с "Краснодаром" в гостевом матче четвертого тура чемпионата России по футболу. Встреча, прошедшая в Краснодаре, завершилась со счетом 1:1. В составе "Краснодара" отличился Федор Смолов (90-я минута), у "Кубани" гол забил Лоренсо Мельгарехо (50).
10 августа 2015 года

Клуб "Монако" вышел в лидеры чемпионата Франции по футболу
Футбольный клуб "Монако" разгромил "Марсель" со счетом 4:1 в гостевом матче 20-го тура чемпионата Франции и вышел в лидеры турнирной таблицы. Мячи в составе победителей забили Тома Лемар (15-я минута), Радамель Фалькао (21) и Бернарду Силва (45, 56).
15 января 2017 года

ЦСКА на выезде переиграл "Парму"
ЦСКА одержал гостевую победу над "Пармой" со счетом 79:69. Эта победа стала 17-й в текущем сезоне Единой лиги ВТБ в 19 встречах.