Смолькин Вениамин Николаевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Смолькин Вениамин Николаевич
Статус Не действует
ОГРНИП 306382001700082
ИНН 252700034454
Дата регистрации 17 января 2006 года
Регион Иркутская область, Иркутская область
ОКВЭД-2007 Предоставление прочих услуг

Данные по Смолькину Вениамину Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Хабаровске на должность мэра претендуют шесть кандидатов
Из предвыборной гонки выбыли четыре человека – депутат Евгений Смолькин, Андрей Савельев, Сергей Романов и руководитель регионального НОД Армен Хачатрян.
3 августа 2018 года

Депутат Хабаровской городской Думы Смолькин добился своего
В адрес Депутата Хабаровской городской Думы Смолькина Евгения Владимировича пришел ответ за подписью первого заместителя председателя Центрального Банка Российской Федерации О.Н. Скоробогатовой.
23 мая 2018 года

Депутат гордумы зарегистрирован кандидатом на пост мэра Хабаровска
Избирательная комиссия Хабаровска зарегистрировала депутата городской думы, представителя партии Партия народной свободы ("Парнас") Евгения Смолькина кандидатом на должность мэра Хабаровска.
6 июля 2018 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна С/Т "ЭЛЕКТРОН"
Выращивание овощей
Саркисян Эдуард Грантович АООТ "НЕВСКИЙ ПРОСПЕКТ"
...
Латыш Раиса Ивановна ООО "МОСАГРООПТТОРГ"
Деятельность по упаковыванию товаров
Нартова Арина Юрьевна ООО "КОММЕРЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "МАДЖИНО"
Прочая оптовая торговля
Шабашова Надежда Васильевна ООО УК "АТЛАНТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе