Бондарчук Валерий Станиславович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ГСК №57"А" |
|
| ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №57"А" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | пгт. Славянка, Приморский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность стоянок для транспортных средств |
| ПРЕДСЕДАТЕЛЬ | Валерий Станиславович Бондарчук (ИНН 253100160988) |
Экс-учредитель компании |
|
1 ГСК №57"А" |
|
| ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №57"А" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | пгт. Славянка, Приморский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность стоянок для транспортных средств |
Данные по Бондарчуку Валерию Станиславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
"Сталинград" не вошел в шорт-лист претендентов на премию "Оскар"
Девять фильмов претендуют на премию "Оскар" в категории "Лучший фильм на иностранном языке" — "Сталинград" Федора Бондарчука не вошел в этот список, сообщается на официальном сайте награды.
21 декабря 2013 года
|
Кировский Минстрой не планирует создавать фонд поддержки дольщиков
В Министерстве строительства региона прокомментировали создание специального фонда поддержки обманутых дольщиков. 23 октября на заседании профильного комитета Заксобрания министр строительства региона Руслан Бондарчук сообщил, что по всем проблемным домам утвержден план-график по решению проблем.
24 октября 2019 года
|
В Чертаново фильм "Притяжение" Бондарчук покажут 22 января
В Чертаново премьера фильма "Притяжение" режиссера Федора Бондарчука запланирована на 22 января. Общая всероссийская премьера состоится 26 января.
20 января 2017 года
|
Смотрите также |
|
| Сиделёва Елена Николаевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Приходько Никита Викторович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Чирков Вадим Алексеевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Самошкина Ирина Серафимовна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Смирнов Илья Антонинович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Милокумова Светлана Анатольевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
