Ганьшин Максим Сергеевич


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "РУКМАСТЕР ДВ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУКМАСТЕР ДВ"
Статус Действующее
Регион пгт. Славянка, Приморский край
Адрес 692701, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, пгт. Славянка, ул. Юбилейная, д. 8, кв. 20
ОКВЭД-2017 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Максим Сергеевич Ганьшин (ИНН 253103273041)

Учредитель компании

1
ООО "РУКМАСТЕР ДВ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУКМАСТЕР ДВ"
Статус Действующее
Регион пгт. Славянка, Приморский край
Адрес 692701, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, пгт. Славянка, ул. Юбилейная, д. 8, кв. 20
ОКВЭД-2017 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
ИНН учредителя 253103273041

Данные по Ганьшину Максиму Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Беспокойная ночь инспектора ГИБДД
Заместитель командира взвода ОБ ДПС ГИБДД старший лейтенант полиции Роман Ганьшин заступил на дежурство в вечернюю смену. Проверяя своих подчиненных, в половине десятого он подъехал на стационарный пост ДПС у выезда на трассу Орел – Тамбов, где нес службу экипаж в составе инспекторов ДПС Александра Стюфляева и Сергея Шаталова.
6 апреля 2012 года

Выставка памяти фотографа Вячеслава Ганьшина пройдет в Твери
Свой богатый творческий потенциал Вячеслав Ганьшин реализовал, работая фотокорреспондентом газеты "Комсомольская правда" и будучи одним из активистов, а в дальнейшем руководителем областного фотоклуба.
10 января 2018 года

Минобрнауки РФ будет привлекать ученых из ДНР и ЛНР к сотрудничеству
Замдиректора международного департамента министерства Игорь Ганьшин отметил, что заключить договор о реализации совместного проекта между российским НИИ и научной организацией ДНР или ЛНР сейчас юридически сложно, поэтому министерство планирует решать задачу поддержки науки в самопровозглашенных республиках путем индивидуальной работы с учеными.
11 февраля 2015 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе