Ли Светлана Николаевна
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Ли Светлана Николаевна |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304253305000052 |
| ИНН | 253300023114 |
| Дата регистрации | 13 января 1995 года |
| Регион | с. Черниговка, Приморский край |
| ОКВЭД-2007 | Прочая розничная торговля пищевыми продуктами в специализированных магазинах |
Руководитель компании |
|
1 ООО "АЙ ПИ КЛИНИК" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙ ПИ КЛИНИК" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Владивосток, Приморский край |
| Адрес | 690048, Приморский край, г. Владивосток, ул. Овчинникова, д. 8, кв. 22 |
| Директор | Светлана Николаевна Ли (ИНН 253300023114) |
Данные по Ли Светлане Николаевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Чемпионат России. Сочи. Ан и Белякова победили на дистанции 1000 м
На чемпионате России по шорт-треку, проходящем в Сочи, на дистанции 1000 м у мужчин победителем стал Виктор Ан, второе место занял Владимир Григорьев, третье — Семен Елистратов. У женщин победу праздновала Ольга Белякова, серебряную медаль выиграла Татьяна Бородулина, бронзовую — Лия Степанова.
21 декабря 2012 года
|
Крымские туристические центры сольют в единую сеть
В этом году на дорогах Крыма появятся туристические дорожные знаки. Об этом на пресс-конференции в Ялте сообщил министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев, передает пресс-служба курортного ведомства.
4 марта 2013 года
|
Экс-министр рассказал, как Россия экономит на туризме в Крыму
Россия вложила в туризм временно оккупированного украинского полуострова Крым в 2014 году в шесть раз меньше, чем Украина в 2013 году. Об этом в эфире "5 канала" заявил экс-министр курортов и туризма АР Крым (2010-2014), советник Министра аграрной политики и продовольствия Украины Александр Лиев.
29 июля 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Богдан Артём Викторович | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |
