МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ДАЛЬНЕГОРСКИЙ"

Данные по Сорокину Кириллу Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

9 кузбассовцев поедут на Олимпийские Игры в Пхенчхан
В список приглашенных попали кузбассовцы Кристина Пауль (сноуборд), Дмитрий Сарсембаев (сноуборд), Надежда Сергеева (бобслей), Анастасия Силантьева (горнолыжный спорт), Наталья Соболева (сноуборд), Степан Фёдоров (санный спорт), Кирилл Капризов (хоккей), Илья Сорокин (хоккей), Иван Телегин (хоккей).
26 января 2018 года

ВХЛ: "Сокол" на домашнем льду проиграл "Дизелю"
"Сокол" в Красноярске проиграл "Дизелю" в матче регулярного чемпионата ВХЛ. В составе победителей дубль оформил Сергей Огородников, по разу отличились Дмитрий Тарасов, Александр Авцин и Всеволод Сорокин. У проигравших шайбы забросили Артём Носов, Артём Дубинин и Кирилл Рассказов.
28 октября 2014 года

Тамбовские хоккеисты прервали проигрышную серию "домашек"
Тамбовчане много атаковали, соперник же выходил на контратаки. На 12 минуте Кирилл Ивашкин забил глазовцам. А на первых минутах второго периода Ушаков увеличил разрыв — 2:0. Еще пара минут — и уже Илья Сорокин послал шайбу от синей линии в ворота "Прогресса".