2
ОГРНИП 305253714600543

Данные по Толстихину Владимиру Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Лед на стадионе "Енисей" зальют к понедельнику
В тренировках приняли участие все игроки команды за исключением Олега Толстихина и Алана Джусоева, которые призваны в сборную России для участия в матчах на турнире "Кубок Акима Алматы". Тем временем "ледовары" стадиона "Енисей" приступили к подготовке льда на больщой арене стадиона, с тем что бы уже в понедельник команда продолжила тренировке на большом льду вплоть до отъезда в Москву 1 ноября.
21 октября 2011 года

"Енисей" со счётом 7:0 победил "Волгу" в ЧР по хоккею с мячом
В Красноярске состоялся матч чемпионата России по хоккею с мячом между местным "Енисеем" и ульяновской "Волгой". Хозяева добились разгромной победы со счётом 7:0. По два гола в свой актив записали Сергей Ломанов, Олег Толстихин и Артём Бондаренко.
4 января 2013 года

Хоккеисты "Енисея" разгромили новосибирцев
У "Енисея" в строй вернулись Юрий Викулин и Вячеслав Вдовенко, тогда как у "Сибсельмаша" из-за травмы отсутствовал капитан Алексей Доровских. Уже на 7-й минуте красноярец Алмаз Миргазов дальним ударом открыл счет. Через 14 минут после паса Виктора Чернышёва Олег Толстихин удвоил разрыв в счете.