ОКВЭД-2017 Торговля розничная музыкальными записями, аудиолентами, компакт-дисками и кассетами в специализированных магазинах

Данные по Лисину Сергею Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Миллиардер Лисин анекдотом про колхоз объяснил Путину проблемы бизнеса
Российский миллиардер Владимир Лисин, комментируя на съезде РСПП поддержку российского бизнеса со стороны властей, рассказал президенту Владимиру Путину анекдот про колхоз и пьющего кузнеца.
9 февраля 2018 года

Чистая прибыль НЛМК в четвертом квартале 2011 года упала на треть
ОАО "Новолипецкий металлургический комбинат" (НЛМК) Владимира Лисина опубликовал финансовые результаты по US GAAP за четвертый квартал и в целом за 2011 год. НЛМК снизил чистую прибыль на 32% по сравнению с третьим кварталом.
29 марта 2012 года

"Салават Юлаев" всухую выиграл у "Нефтехимика"
Только что завершился матч между "Салаватом Юлаевым" и нижнекамским "Нефтехимиком". Уфимцы в сухую обыграли соперников, выиграв со счетом 3:0. Первый гол в ворота нижнекамцев забил Вишневский буквально на второй минуте игры. Вторую шайбу в ворота отправил Умарк с передачи Лисина-Кайгородова.