ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНДАСТРИАЛ ЭССЕТС МЕНЕДЖМЕНТ"
ОКВЭД-2007 Устройство покрытий полов и облицовка стен

Данные по Харису Алексею Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В театре им. Джалиля покажут премьерный балет к юбилею Рената Хариса
Спектакль-притча о красоте и смысле человеческого бытия стал одним из самых успешных проектов Татарского театра оперы и балета. Исполнитель главной партии в балете Нурлан Канетов, а также группа постановщиков, в числе которых либреттист Ренат Харис, были удостоены Государственной премии Российской Федерации в области литературы и искусства за 2005 год.
22 сентября 2011 года

Ханджич принес победу "Уфе" в матче с "Арсеналом"
Letnews.ru — Футболисты "Уфы" с минимальным перевесом 1:0 одержали победу над тульским "Арсеналом" в матче 16-го тура премьер-лиги России. Победный гол забил Харис Ханджич на 22-й минуте. Этот матч стал четвертой встречей команд и первой в элитном дивизионе.
2 декабря 2014 года

Гол Ханджича принес "Уфе" победу в матче ЧР по футболу с "Арсеналом"
Гол Хариса Ханджича помог футболистам "Уфы" победить "Арсенал" в гостевом матче 16-го тура чемпионата России. Встреча, которая прошла в Туле, завершилась со счетом 0:1. Ханджич забил гол на 22-й минуте. Это было четвертое противостояние команд в истории и первое в элитном дивизионе.

Максимов Максим Анатольевич ООО "ИНБИЗТЕХ"
Пономарев Андрей Юрьевич МКДОУ Д/С "ЗВЕЗДОЧКА"