Беседин Евгений Игоревич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Беседин Евгений Игоревич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 324253600077680 |
| ИНН | 253603153754 |
| Дата регистрации | 27 августа 2024 года |
| Регион | Приморский край, Приморский край |
| ОКВЭД-2017 | Торговля мотоциклами, их деталями, узлами и принадлежностями; техническое обслуживание и ремонт мотоциклов |
Данные по Беседину Евгению Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
На станции метро "Войковская" поставят дополнительные турникеты
Видео выложили в интернет только вчера, хотя ролик сняли вечером 13 сентября. Глава московской подземки Иван Беседин заверил, что в связи с этим к "подземным" охранным подразделениям будут предъявлены соответствующие требования. Сейчас с хулиганом на мотоцикле разбираются правоохранительные органы.
25 сентября 2013 года
|
Три представителя ОТЛК вошли в совет директоров "Трансконтейнера"
Совет директоров "ТрансКонтейнера" покинули бывший начальник департамента управления транспортно-логистическим бизнес-блоком РЖД Иван Беседин, генеральный секретарь Координационного совета по транссибирским перевозкам Геннадий Бессонов и первый вице-президент Объединенной транспортно-логистической компании (ОТЛК) Ерхат Искалиев.
28 июня 2016 года
|
Начальник московского метро пообещал не повышать тарифы в 2014 году
Стоимость проезда в московском метро в текущем году не повысится, заявил начальник Московского метрополитена Иван Беседин в эфире радиостанции "Эхо Москвы" в среду.
9 июля 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "АЛЬЯНС-АВТО" Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "УНИКУМ" Деятельность автомобильного грузового транспорта |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "МАВРУС" Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах |
| Нартова Арина Юрьевна | ТОО ТРИО-ТУР 630039, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Пешеходная, д. 5 |
| Бондарева Дарья Александровна | ЗАО " ОРБИТА " ... |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ВЕНЕРА" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
