ТЕХНО-БЕЛЛ ТОО
ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТЕХНО-БЕЛЛ

Данные по Ковальчуку Геннадию Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ЧМ-2015 по хоккею. Россия обыграла Белоруссию 7:0
Счёт был открыт уже на 10-ой минуте благодаря Илье Ковальчуку. Итог игры разгромный для Белоруссии: 7:0. Голы: Илья Ковальчук, Владимир Тарасенко, Вадим Шипачев, Артемий Панарин, Сергей Широков (с буллита), Евгений Дадонов, Евгений Малкин. Теперь сборная России претендует на первое место в группе.
10 мая 2015 года

Россия вышла в полуфинал ЧМ по хоккею, обыграв Канаду
Сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею, обыграв фаворитов турнира, сборную Канады, со счетом 2:1. Победную шайбу забросил Илья Ковальчук, для которого гол стал первым на турнире. Сегодня наша команда сыграет со сборной Финляндии, обыгравшей в четвертьфинале норвежцев со счетом 4:1. Во втором полуфинале сыграют чехи и шведы.
13 мая 2011 года

Сборная России по хоккею возглавила общий зачет Евротура
На российском этапе Евротура, который накануне завершился в Сочи, сборная России не оставила соперникам никаких шансов. Еще до матча с чехами подопечные Олега Знарка обеспечили себе победу. Поэтому заключительную встречу наши проводили в облегченном составе. Дали отдохнуть Илье Ковальчуку.