Адрес 690089, Приморский край, г. Владивосток, ул. Карбышева, д. 9, стр. а, офис 4
ООО"АКЦЕПТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ"АКЦЕПТ"

Данные по Лесуну Максиму Леонидовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Моисеев: мужская сборная РФ по пятиборью на личный ЧМ определена
"В лично-командный турнир на чемпионате мира заявим Александра Лесуна, Илью Фролова, Егора Пучкаревского и Максима Кустова, изменений в этой четверке не будет, сообщил главный тренер сборной страны, двукратный олимпийский чемпион Андрей Моисеев.
14 июня 2015 года

Лесун завоевал золото зимнего ЧР по современному пятиборью
Лесун, который после четырех дисциплин (фехтования, плавания, стрельбы и бега) опережал Александра Савкина на 96 очков и Максима Кустова на 148, без ошибок прошел дистанцию в конкуре, набрав в итоге 5996 очков. Савкин выиграл серебро (5900), Кустов замкнул тройку призеров (5848).
22 января 2012 года

Бремель: серьезных изменений в составе пятиборцев на ЧЕ не будет
Россияне выиграли четыре серебряные медали на чемпионате мира, который завершился в воскресенье. Александр Лесун стал вторым в мужском личном первенстве, а также вместе с Ильей Фроловым и Максимом Кустовым принес сборной серебро в командном зачете.