Адрес 690066, Приморский край, г. Владивосток, ул. 13-я Рабочая, д. 16
ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

Данные по Жаркову Сергею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ЦСКА забросил семь шайб в ворота минского "Динамо"
Блицкриг удался ЦСКА во втором периоде с 24-й по 29-ю минуту, когда в воротах Скривенса побывали три шайбы подряд. Идеологами этого рывка выступили Стефан да Коста и Валерий Ничушкин. Француз сначала сделал классный пас на гол Владимиру Жаркову, а затем завершил отрезок собственным точным броском.
13 октября 2016 года

Московское "Динамо" в овертайме вырвало победу у ЦСКА
Московское "Динамо" одержало волевую победу над ЦСКА, переиграв соперника в дополнительное время со счётом 2:1. "Армейцы", которые уже гарантировали себе первое место в регулярном чемпионате, вышли вперёд на 16-й минуте встречи, когда цели достиг бросок Владимира Жаркова.
20 февраля 2015 года

Кубанские спортсменки завоевали "бронзу" на Кубке России по керлингу
Сборная Краснодарского края стала бронзовым призером Кубка России по керлингу среди женщин, сообщает министерство физкультуры и спорта региона. В состав сборной Краснодарского края (Сочи) вошли: Ольга Жаркова (скип), Юлия Портунова (вице-скип), Елена Жучкова (1-й номер), Юлия Гузиева (2-й номер).