Корчагин Павел Игоревич
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 ООО "СФЕРА-М" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СФЕРА-М" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Находка, Приморский край |
| Адрес | 692954, Приморский край, г. Находка, микрорайон Ливадия, ул. Пограничная, д. 2 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах |
| ДИРЕКТОР | Павел Игоревич Корчагин (ИНН 253608290031) |
2 ООО "СТРЕЛА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРЕЛА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Находка, Приморский край |
| Адрес | 692906, Приморский край, г. Находка, ул. Угольная, д. 13, офис 8 |
| ОКВЭД-2007 | Оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Павел Игоревич Корчагин (ИНН 253608290031) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "СТРЕЛА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРЕЛА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Находка, Приморский край |
| Адрес | 692906, Приморский край, г. Находка, ул. Угольная, д. 13, офис 8 |
| ОКВЭД-2007 | Оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| ИНН учредителя | 253608290031 |
Данные по Корчагину Павлу Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Артисты театра оперы и балета исполнят песни о войне
Прозвучат песни и произведения о Великой отечественной войне.В концерте примут участие заслуженные артистки России Ольга Кочнева, Татьяна Соболева, лауреаты Международных конкурсов Светлана Курышева, Тимофей Вершинин, Павел Корчагин.
6 мая 2017 года
|
В этом году лауреаты ТЭФИ не получат денег
Организаторы премии ТЭФИ отказались от идеи вручeния лауреатам денежного приза, рассказал "" Павел Корчагин, гендиректор комитета телепремий. В этот раз организаторы решили откaзаться от этой идеи, потому что изначально было много критики кaсаемо того, зачем смешивать творчество и деньги.
26 июня 2014 года
|
Режиссеру Владимиру Наумову исполняется 85 лет
Закончив ВГИК, снял картину "Павел Корчагин", затем были ленты "Мир входящему", "Бег", "Тегеран-43" и другие. Сейчас режиссер работает над экранизацией пушкинской "Сказки о царе Салтане". Одну из ролей в фильме исполнит супруга режиссера, народная артистка РСФСР Наталия Белохвостикова.
6 декабря 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кузнецова Айгуль Ирековна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Ляпота Иван Анатольевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Губинова Анастасия Игоревна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Милькова Татьяна Александровна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
| Варламов Александр Михайлович | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Киреев Альберт Владимирович | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |
