Адрес 690037, Приморский край, г. Владивосток, ул. Адмирала Кузнецова, д. 70, кв. 48

ООО "ДАРС"
ИНН учредителя 253609117167

Данные по Шаповалу Алексею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Ростов" и "Оренбург" сыграли вничью в матче молодёжного первенства
В матче стартового тура молодёжного первенства России сезона-2016 / 17 "Ростов" и "Оренбург" сыграли вничью со счётом 1:1. Оба мяча в прошедшей игре были забиты в первом тайме: на 17-й минуте Руслан Шаповалов вывел "Ростов" вперёд, а на 31-й минуте Самат Сарсенов счёт сравнял.
29 июля 2016 года

ДК "ВГС" презентовал зрелищный новогодний мюзикл
Накануне, 20 декабря, на большой сцене ДК "ВГС" состоялся закрытый показ новогоднего спектакля для всей семьи "Будет вам, не Новый год!". Над новым спектаклем-мюзиклом работали балетмейстер Ольга Баринова и постановщик Алексей Шаповалов.
21 декабря 2016 года

Париж (ATP). Надаль, Джокович, Димитров, Шаповалов вышли в 1/2 финала
В пятницу на "Мастерсе" в Париже Денис Шаповалов обыграл Гаэля Монфиса и не пустил его на итоговый турнир ATP. Последним туда отобрался Маттео Берреттини.