ООО ДВТК "ЛОГИСТИК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "ЛОГИСТИК"

Данные по Туру Эдуарду Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Ольяненсе" в гостях одержал победу над "Лейрией"
В матче 21-го тура чемпионата Португалии "Ольяненсе" на выезде обыграл "Лейрию" со счётом 3:1. У победителей отличились Эдуардо Фернандеш Дэди, Той и Салвадор Агра, у хозяев единственный мяч забил Жорже Джанини.
6 марта 2012 года

"Лион" в большинстве проиграл "Ницце"
"Лион" упустил возможность выйти в лидеры чемпионата Франции, потерпев поражение от "Ниццы" в 30-м туре. Подопечные Убера Фурнье уступили на своём поле со счётом 1:2, играя с 54-й минуте в большинстве. Гости вышли вперёд на 23-й минуте усилиями Карлоса Эдуардо.
21 марта 2015 года

В субботу стартует восьмой тур чемпионата России по футболу
Матч восьмого тура чемпионата России по футболу между московским ЦСКА и "Ростовом" пройдет на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве, а не в Химках, как планировалось ранее. Трансляция матча 8-го тура ЧР ЦСКА - "Ростов".