ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам

Данные по Турину Юрию Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Клаудио Маркизио подвергся вооруженному ограблению
Как пишет Sky Italia, бывший футболист "Ювентуса" и "Зенита" 33-летний Клаудио Маркизио подвергся вооруженному ограблению у себя на родине в Турине. В дом проникли преступники в масках и потребовали отдать все деньги и драгоценности, у них было оружие.
30 октября 2019 года

Сборные Хорватии и Сербии пробились на Олимпиаду
Мужская сборная Хорватии одержала победу над командой Италии с счётом 84:78 и выиграла олимпийский квалификационный турнир в Турине. Эта победа принесла Хорватской команде путёвку на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро.
9 июля 2016 года

"Рома" на последней минуте упустила победу над "Торино" – 1:1
"Рома" сыграла вничью с "Торино" в матче 15-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча, прошедшая в субботу в Турине, завершилась со счетом 1:1. В составе гостей на 83-й минуте отличился Миралем Пьянич, Макси Лопес реализовал пенальти на 94-й минуте и восстановил равновесие.