Никаноров Радион Вадимович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "РЕАГЕНТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕАГЕНТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Владивосток, Приморский край |
| Адрес | 690014, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г. Владивосток, ул. Гоголя, д. 30, офис 304 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Радион Вадимович Никаноров (ИНН 253613639423) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "РЕАГЕНТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕАГЕНТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Владивосток, Приморский край |
| Адрес | 690014, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г. Владивосток, ул. Гоголя, д. 30, офис 304 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками |
| ИНН учредителя | 253613639423 |
Данные по Никанорову Радиону Вадимовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
СКР возбудил новое уголовное дело против сопредседателя партии ПАРНАС
Следственный комитет по Костромской области продолжает расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника МВД России по Костромской области Алексея Никанорова и сопредседателя партии ПАРНАС Санкт-Петербурга.
14 сентября 2015 года
|
Движение троллейбусов в Симферополе изменят из-за ярмарки
В связи с проведением Министерством сельского хозяйства Крыма осенней сельскохозяйственной ярмарки на участке от перекрестка ул. Киевской и ул. Никанорова до пл. Московской движение троллейбусов по маршруту №17 18 ноября будет изменено.
17 ноября 2017 года
|
ДНР и ЛНР предложили Украине новое перемирие
ДНР и ЛНР предложили Киеву ввести новое перемирие с 22 декабря 2018 года, чтобы дать людям возможность нормально провести праздничные дни. Об этом заявила 19 декабря министр иностранных дел ДНР Наталья Никанорова.
19 декабря 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
