ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАГАЗИН ОХОТ-СПОРТ-ТОВАРЫ №2" МОО ВОО ТОФ
Адрес 690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. Светланская, д. 55
Генеральный директор Александр Николаевич Кузнецов (ИНН 253696094040)

Данные по Кузнецову Александру Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Овечкин и Кузнецов помогли "Вашингтону" победить "Бостон"
В контрольном матче "Вашингтон" победил "Бостон" (2:1) - Александр Овечкин забил гол, Евгений Кузнецов реализовал буллит. Саша Овечкин спас свою команду за две с половиной минуты до конца третьего периода, когда получил пас от Кузнецова и сравнял счет.
3 октября 2015 года

Знарок вызвал Овечкина и Кузнецова
Главный тренер национальной команды Олег Знарок вызвал на тренировочный сбор пятерых хоккеистов: Александра Овечкина, Евгения Кузнецова, Дмитрия Орлова (все - "Вашингтон"), Андрея Локтионова (" Каролина") и Антона Белова (" Эдмонтон"). Напомним, что в мае в Белоруссии пройдет чемпионат мира.
14 апреля 2014 года

Александр Бурмистров: Старался держать темп Овечкина и Кузнецова
Нападающий сборной России Александр Бурмистров поделился впечатлениями от игры в одном звене с приехавшими на чемпионат мира форвардами "Вашингтона" Александром Овечкиным и Евгением Кузнецовым. Напомним, сегодня подопечные Олега Знарка обыграли команду Швейцарии (5:1).