Пимонов Евгений Игоревич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Пимонов Евгений Игоревич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 323508100160180 |
| ИНН | 253701158581 |
| Дата регистрации | 24 марта 2023 года |
| Регион | Московская область, Московская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях |
2 ИП Пимонов Евгений Игоревич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 315503200010440 |
| ИНН | 253701158581 |
| Дата регистрации | 25 мая 2015 года |
| Регион | г. Одинцово, Московская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем |
Данные по Пимонову Евгению Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Театр "Балет Москва" открывает сезон премьер новой программой
Театр "Балет Москва" 12 ноября открывает сезон премьер абсолютно новой программой, посвященной современной хореографии, сообщили РИА Новости в пресс-службе театра. В этот день на сцене театра будет представлен балет "Луна напротив", созданный хореографом Антоном Пимоновым на музыку Джона Адамса.
1 ноября 2016 года
|
Премьера спектакля театра "Балет Москва" "Луна напротив"
Сезон 2016-2017 театр открывает очередной премьерой в жанре современной хореографии. Балет "Луна напротив" – результат долгожданного сотрудничества с хореографом из Санкт-Петербурга Антоном Пимоновым.
8 ноября 2016 года
|
Приморская Мариинка открывает новый сезон
18 сентября в 17:00 состоится встреча с хореографом Антоном Пимоновым. Она приурочена к первой премьере сезона — вечеру одноактных балетов "Бемби" и "В джунглях", перенесённых с Новой сцены Мариинского театра (Мариинский-2).
12 сентября 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "МУЧНИК-9" Производство продуктов мукомольно-крупяной промышленности |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "СПЕЦМОНТАЖ" Производство санитарно-технических работ |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ГАЛЛЕРИС" Торговля розничная ювелирными изделиями в специализированных магазинах |
| Нартова Арина Юрьевна | МБУ " ДК ПОС.ИКША" Деятельность библиотек и архивов |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "АРТМАРК-ЮГ" Оптовая торговля бумагой и картоном |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ЗАМ СМУ-14 ... |
