ОКВЭД-2017 Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов

1
ИНН учредителя 253701943609

Данные по Ткачуку Роману Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ярославский "Шинник" дома проиграл оренбургскому "Газовику"
Матч 30-го тур первенства ФНЛ 2013-2014 состоялся 4 апреля в Ярославле на стадионе "Шинник". Счет в матче 0:1. Стоит отметить, что единственный гол забил полузащитник оренбуржцев Денис Ткачук в компенсированное время.
7 апреля 2014 года

Актер из Сызрани снялся в черно-белой исторический драме
Роль стража исполнил экс-актер сызранского драматического театра Евгений Ткачук.
18 января 2018 года

"Рубин" впервые одержал победу в нынешнем футбольном сезоне
ФК "Рубин" накануне одержал первую победу в нынешнем чемпионате России по футболу. Со счетом 3:1 казанцы дома обыграли екатеринбургский "Урал". Ворота противника смогли поразить Денис Ткачук (70-я минута) и Максим Лестьенн (76-я минута).