ОКВЭД-2017 Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных

Адрес 690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. Пограничная, д. 13
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая неспециализированная

Данные по Платонову Денису Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В омский "Авангард" перешел лучший снайпер Магнитки
Омский "Авангард" заключил двухлетнее соглашение с лучшим снайпером "Магнитки" Денисом Платоновым. В прошедшем сезоне Денис стал лучшим снайпером магнитогорского "Металлурга", забросив в 49 матчах регулярного чемпионата 20 шайб и добавив к ним еще 10 передач.
11 мая 2011 года

Опубликованы имена пострадавших в ДТП в Турции россиян
Также приводится список пострадавших в ДТП: Брыксин Даниил, Брыксина Елена, Струков Егор, Струков Евгений, Наумова Ирина, Козловская Татьяна, Аксенова Наталья, Дубровский Вячеслав, Кузьмин Денис, Клесс Нина, Трубина Ольга, Осин Вячеслав, Алферов Сергей, Макеенко Кирилл, Иванюк Валентина, Иванюк Александра, Иванюк Галина, Побережная Елена, Пономаренко Ирина, Сухов Валерий, Донков Александр, Платонова Елена.
5 октября 2012 года

Магнитогорский "Металлург" в овертайме переиграл "Трактор" в матче КХЛ
В пятницу "Металлург" в Магнитогорске обыграл "Трактор" со счетом 2:1. В основное время матча на гол Дениса Платонова (19-я минута) гости ответили шайбой Станислава Чистова (20). Победу "Магнитке" принес Рафаэль Батыршин, забросивший шайбу на 2-й минуте овертайма.