ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТРАНСПОРТНО-ЛОГИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ПРИМКОНТЕЙНЕР"
Адрес 690065, Приморский край, г. Владивосток, ул. Стрельникова, д. 3Б, офис 901

Данные по Рыжикову Игорю Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ЦСКА с минимальным счетом 1-0 обыграл Рубин
На 87-й минуте Миланов вывел Мусу один на один с Рыжиковым, и нигерийский форвард свой момент использовал - 1:0. ЦСКА сохранил победный результат до финального свистка.
19 июля 2015 года

Курбан Бердыев: "Сегодня Рыжиков сыграл на своем уровне"
Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев остался доволен выступлением голкипера Сергея Рыжикова в матче 28-го тура чемпионата России с "Динамо" (2:0). – Удовлетворен игрой, особенно во втором тайме. Если в первом тайме было небольшое волнение и у "Динамо" были моменты, то во втором тайме ребята сыграли хорошо.
24 октября 2011 года

"Рубин" продолжает подготовку к матчу против "Зенита"
Стоит отметить, что в тренировке приняли участие сразу четыре вратаря. Помимо Сергея Рыжикова, который, напомним, предстоящий матч с "Зенитом" пропустит из-за дисквалификации, с командой тренировались Гьедриус Арлаускис, Юрий Нестеренко и Ярослав Малолетков.