ОКВЭД-2017 Торговля оптовая рыбой, ракообразными и моллюсками, консервами и пресервами из рыбы и морепродуктов

ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта
ИНН учредителя 253707063600

Данные по Малыхину Алексею Дмитриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Ак Барс" выбил "Салават Юлаев" из Кубка Гагарина
Встреча проходила в рамках 1/4 финала раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиге в дивизионе "Восток". Перед этим поединком счет в серии был 3-1 в пользу "Ак Барса". На 16-й минуте хозяева реализовали двойное большинство и открыли счет во встрече – отличился Федор Малыхин.
2 марта 2017 года

"Ак Барс" потерпел поражение от "Локомотива" в матче чемпионата КХЛ
В очередном матче чемпионата КХЛ "Ак Барс" в Ярославле проиграл "Локомотиву" (1:3). Единственную шайбу в составе "барсов" забросил Федор Малыхин. Отметим, что в трех стартовых матчах сезона казанцы забили всего 3 гола.
29 августа 2015 года

"Салават Юлаев" завершил свой сезон
Уфимцы уступили в Казани в пятом матче 1/8 финала Кубка Гагарина "Ак Барсу". В первом периоде в большинстве шайбу в ворота Сведберга отправил Фёдор Малыхин. Отыграть преимущество уфимцы сумели, так же имея на одного игрока больше, уже в третьем периоде.